Подскажите пожалуйста каким способом можно удалить плагин, который постоянно высвечивается поверх стартовой страницы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в IE это делаеться так.. . нажми вкладку сервис>управление надстройками, выбираеш этот плагин (он должен быть в отдельном подпункте) и с низу ставишь галочку выключить, сохраняеш и готово