Подскажите пожалуйста....какой-нибудь телефон нокиа с функцией wi-fi..кроме 5530
Подскажите пожалуйста....какой-нибудь телефон нокиа с функцией wi-fi..кроме 5530..какой-нибудь телефон нокиа с функцией wi-fi..кроме 5530
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почти любой современный смарт от нокиа
Гость
Советую Nokia 5800 XpressMusic! Видео обзор, отзывы и цену посмотрите - здесь!
Гость
http://allnokia.ru/catalog/result.php - эти все с Wi-Fi
Гость
5800 =) а так вафля есть почти во всех последних смартфонов N и Е серии и х6. nokia.ru там можно подобрать..
Гость
нкиа н 82, н 95 8 гиг, н 86
Гость
Бери N78