Подскажите пожалуйста ,какой оператор номера начинающегося на 8963...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!!! НАСТЯ!!! Я тебе проше обресую ситуацию, только слушай совет-внимательно!!! Зайди на сайт www.se-club.ru далее в загрузки-приложения выбери размер экрана и в "справочники, инфо",найди программу DefCodes или Phone Wizard (DEFender) и закачай себе на мобилу!!! При этом ты всегда будешь вскурсе с какого региона и города тебе звонят-дерзай!!! Удачи!!!!
Гость
Настюха-ну конечно билайн
Гость
билайн, номерок дать?
Гость
В Перми - Би Лайн!
Гость
Билайн это
Гость
билайн