Подскажите пожалуйста, какой самый лучший браузер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mozilla FireFox 3.5
Гость
не слушай не кого ставь гугел хром .гораздо шустрее и удобнее всех выше перечисленных.
Гость
Самый дырявый и корявый-Интернет Эксплорер, и самый дрянной из них-IE8-к ним всякая дрянь липнет, даже если их не запускать (их даже используют на манер липучки для мух). Safari-шустренький, примитивненький, и набит троянами, особенно, приложение Бонжур, уродует настройки компа и прописывается в самых неподходящих местах. А чего ждать от конкурента-разработан то Apple.Google Chrome удобный для просмотра сайтов, быстрый но несколько неуправляемый и тоже со шпионами. Mozilla Firefox пожалуй самый богатый возможностями. Opera имеет несколько неустранённых (но не существенных) глюков и очень неудобен в настройке (500 строк настройки-это уже излишек на грани кретинизма), хотя, в основном, не зря считается одним из лучших. А в общем, правильно сказали-поставь несколько штук-они все бесплатные и объём не очень большой и выбери, с каким тебе удобней работать-некоторым и IE нравится. Сейчас появились ещё несколько браузеров, но их ты сам найдёшь среди бесплатного софта.
Гость
лутший Mozilla FireFox 3.5 без вариантов. пробовал оперу сафару
Гость
IE 8 c обновлениями. Остальные - дырявые. Помимо антивирь нужен полюбасу. часа 3 без него ты просёрфишь, а дальше кака прилипнет.
Гость
Анастасия Тимошенко: ну ты вроде как взросла женщина а тупая то что ты написала это сайты, браузер это то в чем ты сидиш на сайтах!
Гость
Лучше всего мозила, опера, IE.
Гость
Поставь себе пять - шесть штук их, попробуй поработать с каждым пару дней, какой понравится - оставишь, остальные удалишь.
Гость
Лучшей нет, есть хорошие opera,mozilla
Гость
На мой взгляд OPERA
Гость
Тремя пользуюсь - оперой, мазилой и IE, иногда сразу параллельно окна во всех трёх открываю, каждый удобен по своему. IE привычный, опера удобно и красиво, мозила - когда все тормозит, а надо быстро :)
Гость
Сафари
Гость
все хороши при правильном использовании
Гость
Mazila
Гость
Opera