Подскажите, пожалуйста, какой телефон лучше Samsung SGH-F300 или Nokia 6300? Почему? Спасибо :)
Ответ(ы) на вопрос:
херовый выбор - в ф300 аккумулятор втроенный и дохлый. в 6300 не встроенный, но тем не менее тоже дохлый. так или иначе оба уже являются древними аппаратами. а товарищу с волком на аватаре советую ознакомиться с прошлыми и нынешними странами производителями телефонов, прежде чем писать подобную ересь.
Nokia 6300 лучше
самсунг глючит
зачастую производитель телефонов нокиа - это финляндия и германия, а самсунгов - китай и вьетнам. Европейские требования к производимой технологии намного выше и соблюдаются строже, чем азиатские. Вывод - нокиа чуток получше будет))
Вам телефон для чего нужен?
гнусмас - херня! нокия тож не фонтан, но если выбирать то ее
конечно нокия!!!
нокия всегда лучше