Подскажите пожалуйста какой-то хороший FPS, который пойдет с видео картой 128 мб ATI Radeon 9600 и оперативой 1 гб
Подскажите пожалуйста какой-то хороший FPS, который пойдет с видео картой 128 мб ATI Radeon 9600 и оперативой 1 гбочень хочу себе интересную игрушку в жанре First Person Shooter
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Stalker SoC CS CoP должны на минималках пойти
Гость
Half-life 2+эпизоды, DOOM 3, Quake 4, Prey, Хроники Риддика Побег из Бухны Мясника. Только советую скачать драйвера Catalyst 6.1 - они идеальна для твоей видяхи.
Гость
quake 3
Гость
Painkiller