Подскажите пожалуйста!!!какую лучше поставить видеокарту в пределах 5000 - 6000 тыс.руб(pci)

Подскажите пожалуйста!!!какую лучше поставить видеокарту в пределах 5000 - 6000 тыс.руб(pci)Напишите характеристики видео пжл и цену!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ATI RADEON 5770 1GB. Быстрая, мало греется и поддерживает новый DirectX11.
Гость
Если у тебя комп потянет то и бери за такую сумму! А у меня стоит 9800 GeForce и я доволен!
Гость
смотри для чего и каких игр . выберай по характеристикам там всё понятно
Гость
Поставь 4000 руб. (5000 - 6000 тыс. руб это 5-6 млн. дороговато....)
Гость
ASUS ENGTX260 У меня стоит за 6 кусков десять гта 4 можно включать!