Подскажите, пожалуйста, конфигурацию системника. Денег - 25 000 руб.

Подскажите, пожалуйста, конфигурацию системника. Денег - 25 000 руб.Компьютер нужен для игр. Бюджет маловат, поэтому хочется чтобы материнка позволяла провести абгрейд (в будущем). То есть, если экономим на процессоре, то чтобы была возможность установки другого, более мощного. Инел или АМД, определить не могу (не хватает ума). Буду благодарен за подробные рекомендации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проц интел е 8400 мать тысяч за 4000-5000 видюху Gf 260
Гость
Главное не бери готовый в магазине, та морально устаревшие продают. Иди в фирму где собирают на заказ расскажи менеджеру о своих пожиланиях и попроси составить колькуляцию из имеющегося у них. Возьми бумажку с собой. И так в нескольких фирмах. Потом подумай и выбери по цене, и комплектации, что тебе больше подходит. Я тебе посаветую, а у тебя этого в продаже небедет, так что толку? Начни с фирм расположенных рядом с домом.