Подскажите пожалуйста,кто извас сегодня не женат,хорошо готовит и неплохо выглядит??))
Ответ(ы) на вопрос:
Увы, геев тут маловато)
меня записывай:))) ) сколько нас тут неженатых-то:))))))))))))))) ) а не.. вычеркивай. я по пункту три не подхожу: (((((
А незамужние не подойдут?!))))
Ты мне подходишь - беру)))
бывшей замену что ли ищешь?
Вопрос очень похож на САМОРЕКЛАМУ! =)
).. наверное ..Вы.. вкусно готовите и всё остальное
я знаю одного. Вадим зовут Прекрасно выглядит, богат, женщин куча м отлично готовит.
Хотела сказать, что я.. . Но поостереглась... вопрос -то про мужичка ;-)) Эх, блин, Саша, сама ищу такого... Как я тебя понимаю.