Подскажите,пожалуйста,люди добрые!!! Как на ноут R60 plus с ОС Vista Home Basic поставить ОС ХР проффесионал sp3? А то н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить не проблема (не считая гемора с драйверами и того, что некоторые устройства так и не заработают на ХР) . Вопрос в другом - зачем сносить НОВУЮ операционную систему, тем более лицензионную, за которую деньги плачены, и менять ее на устаревшую. Вместо того, что б настроить Висту и спокойно ей пользоваться.