Как в опере скапировать страничку с сайта в месте с текстом и картинками себе на комп?за рание благодарю!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай программу Ashampoo Snap 3
Гость
как Веб-архив, нажав сначала Сохранить вверху.... сохранится как страница
Гость
Открыть эту страницу в IE ...Если нет у тебя IE - Загрузи и установи, она очень функциональна, клянусь!
Гость
Так, как и в любом другом браузере - Файл - Сохранить как.. . при сохранении в графе Тип файла - выбери HTML-файл с изображениями