Подскажите, пожалуйста, мобильный телефон LG с встроенным модемом, поддержиающий 3G.

Подскажите, пожалуйста, мобильный телефон LG с встроенным модемом, поддержиающий 3G.Цена примерно до 156 $, можно другие марки телефонов по этой цене.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За такие деньги нельзя купить телефон с 3G. За бОльшую сумму подойдут модели - LG KF700, LG KS20 (в районе 9-10тыс) , LG KC910 (12 тыс) , LG KM900 (19-20 тыс)...
Гость
Действительно, корейцы опухли столько бабла просить за своё г.. . Присмотритесь лучше к этим моделям: Nokia 6555 Nokia 3120 Classic Sony-Ericsson K530i Sony-Ericsson K660i И качество выше и цена ниже.