Подскажите пожалуйста молитвы для моей матери, мы с ней все время воюем, не понимаем друг друга, Очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Вынь сперва бревно из глаза своего и увидишь как вынуть сучок из глаза матери...
Самая простая о чём бы не думала Господи по милуй.
смешно. по-моему пытаться наладить отношения молитвами - это самый наипростейший путь. насколько сложнее где-то уступить, где-то промолчать, поработать над своими качествами, потрудиться. а молитв таких не существует. Бог живой, ему не нужны заклинания в виде постоянно произносимых одних и тех же фраз. ему надо рассказать все что на сердце, он с первого раза поймет
Молитва читаемая во время брани плотской. О Мати Господа моего Творца. Ты корень девства и неувядаемый цвет чистоты. О Богородительнице! Ты ми помози немощному плотскому страстию и болезненну сущу, Едино бо Твое и с Тобою Твоего Сына и Бога имею заступление. Аминь
Понимаю Вас. Отвечу письмом.
Поплачь о нем, пока он живой Люби его, таким какой он есть...
Ищите простой пут? Не получится. Идите к семейному психологу и работайте над собой, работаете, работайте...