Подскажите, пожалуйста, может ли телефон поддерживающий протокол Bluetooth 2.0 работать с наушником поддерживающим прото
Подскажите, пожалуйста, может ли телефон поддерживающий протокол Bluetooth 2.0 работать с наушником поддерживающим прото0 работать с наушником поддерживающим протокол 2.1 Спасибо за информацию!
Ответ(ы) на вопрос:
это возможно главное, чтоб работал на 2.0 A2DP другого не надо. но работать будет точно, т. к. даже 1,2 поддерживает этот профиль
конечно!
конечно. версии блютус обратно совместимы