Подскажите пожалуйста,можно ли камеру от мобильника подключить как веб,и болтать через мейл агент?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно ...у тебя Nokia, если 8 симба, то я ставил вот эту прогу Mobiola Web Camera,но она чето с 8 симбой глючит, то работает то нет, херь полная у всех по разному, для 9 читал нареканий нет.. так что юзай, если 8 симба и подлючение будешь делать через кабель usb, как все проверишь если будет работать, отпищись, а тоя уже заеб-ся с этой прогой, сил нету
смартфоны точно можно
Можно. Установи на телефон программу WebCam http://www.sonyericsson-club.ru/soft/other/prog156.html