Подскажите пожалуйста, можно ли музыку из "Моего Мира" закачать себе на компьютер, и если можно, то как? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же можно, и не очень сложно, если есть браузер Mozilla Firefox (Мазила) и установлено соответствующее дополнение к нему. Им и таким же способом можно также скачивать и видео. Я не жалею, что у меня есть этот браузер.
Гость
я сам не наю как.. можно просто название музона в инете написать и поискать. .