Подскажите пожалуйста, можно ли на принтере сделать так, чтобы краска экономилась?
Подскажите пожалуйста, можно ли на принтере сделать так, чтобы краска экономилась?Скажите, если я цвет чёрный настрою на светло- серый...то краска будет расходоваться меньше?
Ответ(ы) на вопрос:
На некоторых, на моем в настройках-экономичный режим (оттенки серого)
Попробуйте InrSaver. Но опять таки за счет снижения качества. (можно настраивать)
О каком принтере речь-то? Некоторая экономия будет ля струйника. Только читать трудно будет
При печати в word зайди в Печать там нажми Свойства и там посматри))
да можно- не печатать, а если черный настроить на светло серый, то будет расходоваться цветной картридж
да в настройках поставь чернови но текст будет видно хуже
По идее да. Заполнение цветом то меньше ёмаё, но сильно не выиграть!