ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ НА ТЕЛЕФОН NOKIA TV E71 УСТАНОВИТЬ ICQ. ЕСЛИ МОЖНО,ТО КАК ? меньше br больше

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ НА ТЕЛЕФОН NOKIA TV E71 УСТАНОВИТЬ ICQ. ЕСЛИ МОЖНО,ТО КАК ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже хоть и китайский Е71+ТV это хороший телефон, только java приложения он не поддерживает, поэтому мобильный ICQ-клиент Jimm не пойдет, зато он работает на основе Symbian OS 9.2 S60 пробуй поставить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Успехов.
Гость
китаец или оригинал?