Вот скачал архив с играми. Но в архиве вместо установочных файлов. есть много файлов и папка META-INF.

Вот скачал архив с играми. Но в архиве вместо установочных файлов. есть много файлов и папка META-INF.Но в архиве вместо установточных файлов. есть много файлов и папка META-INF.
Вот что делать дальше я не знаю у меня смарт. НОКИА Н-73
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот "архив" не надо распаковывать! Это и есть игра! Формат jar. Лей сразу, не разархивируя в телефон и игра установится.
Гость
если через x-plor то функции и открыть в системе