Подскажите пожалуйста , можно ли вычислить откуда мне на электронную почту приходят сообщения. IP или город.ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На mail ру, можно узнать ip так. Открываешь письмо там внизу будет маленькая кнопочка- "RFC" , нажимаешь и там будет одна из строк либо Received: from [IP ОТПРАВИТЕЛЯ] ЛИБО X-Originating-IP: [IP ОТПРАВИТЕЛЯ] Чтобы узнать местонахождение введи его сюда http://www.maxmind.com/app/locate_ip?
Гость
помогите мне узнать, пожалуйста "Ivanov Ivan"[email protected]
Гость
Есть такая программа ipnetinfo.exe. Я ее пробовал. Неплохо работает. И в ней можно даже пожаловаться провайдеру на пользователя с определенным IP.
Гость
Можно. Пусть мне на этот ящик напишут и я тебе скажу откуда
Гость
нет