Подскажите пожалуйста! На что нужно обратить внимание при покупке нового процессора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть ли следы установки на ножках если AMD или следы на той же установки на контактах если intel... или вы процессор другое называете? вот это процессор
Гость
Лично я обращаю внимание на следующие характеристики! 1. Модель процессора (я выбераю Intel, так как он самый надёжный) 2. Сколько ядер !! (2-3 ядра вполне хватит ) 3. Частота процессора! ! (у меня к примеру 2Ггц, но лутше брать выше 2.4Ггц)