Подскажите пожалуйста, обезательно ли устанавливать обновления для висты? Заранее благодарю!

Подскажите пожалуйста, обезательно ли устанавливать обновления для висты? Заранее благодарю!И еще я устанавливал обнавления а мой ноут виснул...и пришлось переустановить на заводские
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя скорость инета медленная. у висты ошибок много - обновления обязательны.
Гость
очень даже обязательно.
Гость
нет, я вот перестал устанавливать, а то обновление чё-то косячное было, так у меня ни один usb не работал
Гость
поставь ХП! чё мозги то йепать