Подскажите пожалуйста по поводу dirt 2
Подскажите пожалуйста по поводу dirt 2скачал dirt 2, установил запускаю игру а она требует оригинальный диск)) как это исправить подскажи пожалуйста)) ) вот что вылетает: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь nocd . net . ua и ищешь носд для своей игры, выбираешь локализацию и версию, скачиваешь и разархивируешь всё содержимое в папку с игрой, теперь запускается без диска
вот это скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. playground . ru/ cheats /40900 / Если не покатит то посмотри ещё здесь http:// nodvd . net /
твой комп врядле потянет Dirt 2