Подскажите, пожалуйста, почему не загружается Контакт (а другие сайты -без проблем)?
Ответ(ы) на вопрос:
Помогу если скажешь, скачивала ли проги для поднятия рейтинга и подобную хрень.
Если сидишь на работе-наверное закрыл Злой Админ, если дома-чини машину. У меня всё работает.
Скорее всего Вконтакте много человек сидит и перегрузка наверное))
программа защиты мозга пользователей
Потому что Контакт это зло