Подскажите пожалуйста, почему в папке TEMP в Виндовс постоянно всякая хрень появляется, как это устранить???
Ответ(ы) на вопрос:
в Винде есть такая хрень - сценарий, автоматически выполняемый при выключении компьютера можно сделать такой, чтобы чистил временные папки я так сделал и не парюсь по поводу содержимого папки ТЕМР если интересно - пиши письмо, расскажу как
да удаляй их и се. я почти каждый день так делаю
ЭТА ПАПКА - ВРЕМЕННОЕ ХРАНИЛИЩЕ ФАЙЛОВ, ИСПОЛЬЗОВАННЫХ WINDOWS, TEMPORARY,СОКРАЩЁННО TEMP, Т. Е . ВРЕМЕННЫЕ ФАЙЛЫ, ОНИ ВСЕГДА БУДУТ ТАМ ПОЯВЛЯТЬСЯ, МОЖЕШЬ ПРОСТО РАЗ В НЕДЕЛЮ ОЧИЩАТЬ ЕЁ ЧЕРЕЗ "ОЧИСТКА ДИСКА" ИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УТИЛИТЫ.
выкинуть камп
батник пиши
Никак это временные файлы с инета удоляй их сам!