Подскажите,пожалуйста,после переустановки системы, ноутбук не видит Memory Stick Micro !!!Что делать???

Подскажите,пожалуйста,после переустановки системы, ноутбук не видит Memory Stick Micro !!!Что делать???В чём может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдёте драйвер и установите, скачать рекомендую с оф сайта производителя ноутбука, так как на прочих сайтах можете нахвататься вирусяк, и установите прежде SP3, если у вас сейчас SP2
Гость
Программой DriverMax найти драйвера
Гость
Проверить что все ли и правильно ли установлены драйвера.
Гость
Скачать драйвер на кардридер
Гость
поставь дрова