Подскажите пожалуйста, после установки на компьютер второго жесткого диска все данные стираются???

Подскажите пожалуйста, после установки на компьютер второго жесткого диска все данные стираются???Где их искать данные??? Второй диск стал главным, поскольку он большего размера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет нечего не стираеться только если ты их в рейд не поставил !!! они остаються там же где и лежали когда был один винчестер !!! в биосе поставь по умолчанию старый винт и грузись старуй ос в ней разобьешь новый винт и все счастье тебе !_)
Гость
Второй стал главным не потому что он больше, а потому что так Вы его подключили. Данные не теряются и остаются по тем же адресам что и ранее, только в Вашем случае видимо поменялась метка тома.
Гость
В моём компьютере, наверное сменились названия дисков, и если не форматировали диск при установке windows то все данные на месте быть должны
Гость
Нет. Данные на старом диске остаются
Гость
da