Подскажите пожалуйста примерную цену за которую можно продать этот сист. блок!?
Ответ(ы) на вопрос:
2штук
штук 5
5000 руб. да и то если еще с монитором
во первых нет описания материнки, жесткого, корпуса и привода. во торых зачем написал пиратскую винду которая ни стоит ничего в третьих напишу реальные цены на железки Pentium(R) 4 CPU 3.00 GHz 800-1000р. 3 ГГц, 3.00 ГБ ОЗУ 3x800р. если ddr и 3x500р. если ddr2 RAdeon X1600/X1650 Series 800р. вот как то так p.s. хард за 1000-1500 уйдёт
В Москве не дороже 4к, дербан лучше кстати уйдет. В любом случае продажу знакомым для детей чтобы "учились" за 7-8к никто не отменял :)
по разному - как договориться, но приблизительно красная цена - 6.5 - 7 тыс. рублей.. . ;-)))
В С-Пб, 3-4т/р, да и то если "лоху".
описание не полное, где винч, блок питания - мощность. а так за 7т. р. максимум, такой хлам уже не нужен никому. потомучто за теже денги можно купить уже новый и мощнее. уточняй свой реион, от этого цена берется прежде всего
Ну, операционка тут ни при чем)) ) за 16000 рублей. дороже не заберут.
в Челябинске больше 7 тыс. никто не даст
куплю за 1000р, можно и без винды)))
за 300-350$))