Подскажите пожалуйста программа для видео редактирования!!!!

Подскажите пожалуйста программа для видео редактирования!!!!Нужна программа простенькая типо стандартной Windows Movie Maker, но чтобы качесьво видео сохранило!!! Кто знает такие??
Movavi VideoSuite7 -тоже не предлагать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видео редакторы: Pinnacle Studio Ulead Video Studio VirtualDub и будет счастье Adobe Premier Adobe After Effect Sony Vegas
Гость
дада пинакл рулит!
Гость
pinnacle studio
Гость
Pinnacle Studio - проста в изучении и имеет профессиональный набор инструментов. Adobe Premiere - профессиональный инструмент.
Гость
Magix Video Maker.