Подскажите пожалуйста программу для полного удаления Windows Vista с компьютера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматирование
Гость
Ты не сможешь удалить висту с компа, только переустановить её на другую винду, и всё.
Гость
Таких не существвует. Это дело называется-Форматирование.
Гость
Специальной проги не нужно, делайте полную фрагментацию раздела перед установкой новой ОСи. З. Ы. Только не фрагментацию а форматирование.
Гость
любой установочный диск
Гость
ставишь в биосе загрузку с диска вставляешь диск с новой виндой и виста исчезает)))