На что лучше обратить внимание при покупке ВЕБ-КАМЕРЫ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пУксили, на цену, на беспроводность, шоб пу квартире мона было таскать.
Гость
Разрешение матрицы - последний из ​параметров, на который следует обращать внимание ​при выборе домашней веб-камеры. Вот сдесь почитайте http://www.computerra.ru/offline/2005/577/37562/
Гость
На цену! Если камера нужна для Скайпа и т. п. ,то покупайте самую дешевую, рублей за 500-600. От более дорогих все равно толку не намного больше.
Гость
на пиксили
Гость
на пиксили..., ну и цену...