Фото шоп....Помогите!!!!

Фото шоп....Помогите!!!!Я хочу зделать вот что!!Как зделать чтобы на фото зделать так вставить фото меня и парня.Ну мы как бы там обнималися..или просто чтобы рядом стояли!!!!Как это можно зделать или есть там проги какието???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
photoshop cs4 и уроки качай
Гость
Всё просто .. -прежде чем что-то делать в англоязычном фотошопе, выучи сначала русский. Малолетка не грамотная.
Гость
Скачай учебник по фотошопу, там все понятно описано, а так долго объяснять.
Гость
поставь фото, сделаем
Гость
Элементарно кинь что надо на мыло. Сделать пишется через "С"