Помогите плиз!!!!Как можно на компьютере просматривать телевезионные каналы????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
h*tt*p://ww*w.ontvtime.ru/g*eneral/tnt.html звездочки убери только, там онлайн телевидение, только на час позже показывает, а программа снизу по московскому времени
Гость
В Инете сотни Online каналов, если не ленивый -найдёшь....один, могу дать*[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
В поисковике набераешь ОНЛАЙН ТВ... найти и смотри любые каналы
Гость
Купить1вариант- комплект спутникового телевидения, 2-тв тюнер, 3-скачай программу для просмотра телевизионных каналов на компе, 4-вариант-зайди на сайт где показывают on-line tv.
Гость
Если у Вас дома кабельное телевидение - покупайте ТВ-тюнер в комп. магазине. Там все объяснят. Принцип работы - комп как обычный телевизор.
Гость
купи ТВ тюнер
Гость
В поиске забей смотреть онлайн и канал.)