Процессор заводится а экран не загорается что это может быть?

Процессор заводится а экран не загорается что это может быть?процессор заводится а экран не загорается дело не в экране точно пробовали поставить другой тоже не работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже материнская плата или видеокарта полетела ... попробуй поставить другую видеокарту, если не появится изображение ...то нужно менять материнку ... у меня тоже есть несколько плат с такими дефектами ...
Гость
у меня прям только что эта же проблема была, мне сказали, что это монитор сгорел, материнская плата вся сгорела, это сказали от перепада напряжения, кароч сами вы не почините только сдавать в ремонт, дорого всё будет стоить
Гость
Всё что угодно. Попробуйте очистить комп от пыли и разобрать/собрать банку. Но вероятность, что это поможет небольшая. Обращяйтесь к специалистам.
Гость
попробуйте просто включить монитор!
Гость
Либо неисправный монитор. Или сгоревшая материнская плата, вследствии плохого куллера
Гость
на форуме все есть serjlab narod ru надо сбросить биос
Гость
вполне вероятно это связано с частичным сгоранием блока питания