В коробке от фотокамеры Olympus были очки. Один окуляр красный, второй - сине-зеленый. Я понял, что это - 3D-очки.

В коробке от фотокамеры Olympus были очки. Один окуляр красный, второй - сине-зеленый. Я понял, что это - 3D-очки.Как проверить их на подлинность на компьютере (на играх, фильмах, картинках), может ПО какое нибудь нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте фильм в 3D качестве на http://torrents.ru их навалом главное читайте какие очки нужны для того или иного фильма а то они разные бывают!