Подскажите, пожалуйста программу для создания сайтов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cестрёнка, ты, наверное, ищешь программы, где не надо знать яэыка HTML? Я тебе их напишу. 1.5MinSite 2.Antenna-Web-Design 3.Artisteer 4.I.L.EzGenerator 5.Incomedia Website 6.Minisite 7.NOF 8.SiteCraft 9.StudioLine Web Ты, сестрёнка, главное, в Сети не заблудись.
Гость
notepad++
Гость
joomla
Гость
Macromedia Dreamweaver 8 - промышленный стандарт для разработки web-приложений, позволяющий пользователям эффективно проектировать, разрабатывать и поддерживать web-сайты и приложения. С Dreamweaver 8 разработчики получают возможность создания и сопровождения сайтов и приложений, поддерживающих самые современные технологии и алгоритмы. Новые возможности и средства оптимизации уменьшают время, необходимое для рутинных задач. Достигайте большего с Dreamweaver 8, интегрируйте данные XML с помощью мощного механизма drag-and-drop, масштабируйте дизайн и управляйте проектом, группируйте фрагменты кода, включайте в проект Flash Video всего пятью щелчками мыши. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Macromedia Dreamweaver
Гость
Блокнот
Гость
dreamweaver отличная прога!!!
Гость
блокнот