Подскажите пожалуйста решение задач по физике. Тема кинематика.

Подскажите пожалуйста решение задач по физике. Тема кинематика.1. Хоккейная шайба скользит 5 м, если при броске ей сообщают начальную скорость 2 м/с. Какой путь она проскользит, если ей сообщить начальную скорость 4 м/с.

2. При равноускоренном движении из состояния покоя тело проходит за ЧЕТВЕРТУЮ секунду путь равный 0.7 м. Определите путь, пройденный телом за ШЕСТУЮ секунду?

3. Тело, движущееся равноускоренно с начальной скоростью 1м/с, пройдя некоторое расстояние, приобретает скорость 7 м/с. Какова была скорость тела в тот момент времени, когда оно прошло половину расстояния?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 10 метров 2. 1.575 метра