Подскажите пожалуйста рифму к слову "пение"

что нибудь о природе....вот у меня предложение ...И как красиво птиц знакомых пение....подскажите следующее предложение...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подскажите следуюшее предложение))))) а если серьезно то можно так их неймоверное к высоким небесам стремление а вообше самому надо придумывать если хочешь быть настояшим поэтом)))
Гость
везение рвение падение кружение... деревьев ( яблонь груш цветов) цветение
Гость
kak kamennoe terpenie
Гость
Несущих в даль мои забвения
Гость
это, накатывает в одно мнгновение
Гость
зрение, горение; словно душ влюбленных взаимное вверение; и земли под белым снегом прение... бойких ручейков неудержимо рвение...
Гость
пение---рвение.... затмение....
Гость
И этих птиц совокупление.
Гость
тра та та та забвение, терпение, варение,...
Гость
Что-нибудь со словами "природа весенняя", "деревья весенние"