Подскажите пожалуйста сайты , где можно скачать игру без ограничения скорости (или с мин. ограничением) скорости
Подскажите пожалуйста сайты , где можно скачать игру без ограничения скорости (или с мин. ограничением) скоростиИ без отпавки смс
Ответ(ы) на вопрос:
rutor.org -битторрент-трекер, не требует регистрации, много нелицезнионного Torrents.ru -битторрент-трекер, нужна регистрация, много вообще всего, но мало нелицензионного.
впоисковик веди
torrents.ru streamzone.ru
тут без реги и с большой скоростью www.tfile.ru и без смс