Подскажите пожалуйста! сейчас везде в интернете рекламируют "мобильный сканер" - это действительно реальная штука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто не знает зато все пишут что это развод. У меня лично всё работает, только с настройками беда.. .
Гость
Ага, типа мобильный рентген, ха.. Вот бы таможенные службы были рады. Не нужно дорогостоящих сканеров, нужен просто мобильный телефон и никакой террорист не пройдёт. Моя мысля такая: В программу вложено определения тела человека и замещение части реального изображения, частью голой картинки уже установленной в базе программы. Это не ново. Если внимательно посмотреть рекламу, то можно заметить, что картинка отстаёт и изображение голого тела несоответствует положению тела реального.
Гость
Конечно реальная :) А погранцы - то, дурни, сотни тыщ баксов на ветер выбрасывают.. Наверное про мобилки не знают :) Почитай-ка ради интереса публикуемое на этих сайтах пользовательское соглашение.... Может дойдет до тебя...
Гость
Развод однозначно!
Гость
без лоха и жизнь плоха!
Гость
ЭТО обман
Гость
Нет, это такой же развод, как и мобильный шпион/чтение чужих смс..
Гость
нет конечно. обычный лохотрон или вирусы.
Гость
да это правдо у маего друга был сканер он продал его за 1200 р.
Гость
это нормальная штука для лохов не ведись
Гость
Ты еще веришь в сказки?
Гость
Реальная, приносить много счастья тем у кого вы её покупаете. Жаль не сканит, но это не основная функция
Гость
это развод