А можно где нибудь скачать мобильный сканер без всяких СМС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут без смс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. google. com/site/scanerodejdy/ (пробелы убрать)
Гость
Харош пиарить лохотрон-вас бля банить надо таких умников
Гость
сыграй лучше в три наперстка! кайф выше!
Гость
почитай что тебе написали в твоём предидущем вопросе! если до тебя всё то недоходит то ты точно Ло.... ну дальше писать небуду
Гость
вы че в это верите ну вы даете а я думал тут умные люди это все лажа полная !!!не ведитесь на это
Гость
ххаха) ) какие все наивные ппц))
Гость
Это обман. . Никаких мобильных сканеров не существует. Они деньгу качают с вас.... Пошлите их на...
Гость
да это же лохотрон! как можно верить в это?!
Гость
нету таких.. . эти все пеленгаторы, смс шпионы, и че там еще придумывают-все полная ХУ*НЯ
Гость
не ведись на ето, хуйня все ето и пиздеш
Гость
Без смс он не сможет выполнить основную функцию