Парни, нуждаюсь в совете!

Парни, нуждаюсь в совете!Переустановил виндуху, все замечательно, но осталось решить еще одну проблему, не знаю как. Дело вот в чем, не могу изменить разрешение экрана, качество цветопередачи только 16 бит. Как мне этот вопрос решить, что, где, откуда скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выдерни видюху, посмотри производителя, сходи на сайт за дровами. Обычно вариантов немного nVIDIA или ATI
Гость
Если дрова видеокарты поставила сама винда! ? То скачай дрова для видюхи на сайте производителя, и установи! Твоя проблема должна решиться!
Гость
nu nezna
Гость
Путем установки драйверов для своей видеоплаты...
Гость
драйвер установи