Как дстать данные ?

Как дстать данные ?подключил HDD на нем была инфа теперь в свойствах всё по 0 :( предлагает форматировать но размер показывает 7.6 хотя он 80 раздел был 1 винды не стояло. в управлении дисками кажет 7.88 исправен актив 4 исправен не активен и 70 не определено как если его не делили? не чего не стиралось! не форматировалось! помогите там фотки детей копии нет повторяю с диском ни чего не делали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо подключить к другому компьютеру и с помощью спецутилит достать информацию