Как на русско-англиской клавиатуре набирать немецкие буквы с точечками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь немецкую раскладку. Это делается через "панель управления" в ворде
Гость
Поставь дополнительно в систему немецкий язык, и прощупай кнопки. Немецкие символы будут отображаться.
Гость
Мне тож раз понадобилось! Пришлось проклацать всю клаву, и выписать где какие! Ну это разве что на раз!
Гость
если в ворде, то вставка-символ
Гость
никак, заходишь в интернет и ищешь немецкую клавиатуру, с нее и печатаешь
Гость
пуск-программы-стандартные-служебные-таблица символов