Как скрыть папку на диске вопрос как скрыть папку с файлами на флешке чтоб ее вообще не видно было. есть ли варианты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сервис: -----свойство папки: ---вид-------ниже будет написано СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ потом там галку ставишь . А на компе потом чтоб папки исчезли нужно правой кн мыши щелкнуть и СВОЙСТВО и поставить галку СкРЫТЫЙ