Подскажите пожалуйста сколько по времени должен скачиваться фильм у меня качает 2,5часа в формате AVI,это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
это зависит от скорости нета и обьема фильма и от того откуда скачиваешь, так то нормально
Вопрос каков физический размер фильма, ширина канала интернета, откуда скачивается, и какая программа используется... . К увеличению времени приводит Размер фильма и расположение его в сети... . ширина канала к уменьшению.... Вспомогательные программы могут увеличить скорость скачивания....
Объем файла раздели на скорость скачивания и получишь время скачивания
Ну во первых Вы ничего не написали про скорость соединения с Интернетом Вашего ПК с провайдером, а во вторых неизвестно откуда Вы качаете. Без таких данных сложно однозначно сказать нормально или нет.
смотря какая скорость у тебя и фирма у меня стрим скорость до до 1 Мбит/с качает кино за 28 минут