Подскажите пожалуйста стратегию в которую по интернету с другом смогу поиграть

Подскажите пожалуйста стратегию в которую по интернету с другом смогу поигратьПравда ещё есть пожелания: У меня нетбук,у него у монитора разрешение слабое,из-за этого Цивилизация 3,4 - не идут и Эпоха Империй тоже не идут((ОБИДНО.
Подскажите игрушки..во что порезаться можно нормально..
А Параметры у меня приличные..160 гигов память, 1 гиг памяти,просто монитормаленький..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
age of mythology, Казаки снова война, Казаки последний довод королей