Подскажите пожалуйста! телефон Sony ericsson с хорошей камерой! Только не больше 1600 грн.

Подскажите пожалуйста! телефон Sony ericsson с хорошей камерой! Только не больше 1600 грн.Что бы поддерживалась карта м2 на 1 гиг. памьяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую С502 ...снимки -супер.... незнаю сколько стоит в гривнах а в рублях чуть за 5 тыс....
Гость
для начала нужно узнать курс гривна-рубль, что бы знать 1600 это сколько?
Гость
все соньки поддерживают карту памяти м2, а камера хорошая у W910i, и не только у этого аппарата.. . У меня просто такой, и камера клевая.. . Снимки как с фотоаппарата...