Подскажите пожалуйста у меня все время звук изчезает

Подскажите пожалуйста у меня все время звук изчезаетдаже когда винду поменяю на завтра звук изчезает и новые драйвера даже не помогают подмкажите что мне делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда исчезает и когда появляется
Гость
может глючит сама звуковая? обычно переустановка драйверов помогает, а уж смена винды тем более. если все таки не звуковуха то возможно какой-то хитрый вирь (встречал такие) который остается на втором жестком диске и после сноса винды начинает безобразничать. в общем вариантов много