Подскажите пожалуйста в честь какого ученого Вы бы улицу назвали!! И почему!! Очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только в честь Андрея Сахарова-комментарии и не нужны, в гуугле всё о нём
Гость
в честь пирогова, т. к. он первый разработал военно-полевую хирургию, которой пользуются до сих пор!
Гость
Ньютон.... Бедный мужичок, который пострадал от яблока.. . )))) и привнёс вклад в физику
Гость
Капица.
Гость
Точно! Менделеева! За открытие водки!
Гость
Никакого. Лучше как у Антонова Сиреневая. Цыеточная, и на тенистой улице постою в тени...
Гость
Менделеева, так как он открыл таблицу химических элементов и теперь весь мир - сплошная химия.